Кто ездил отдыхать в Исландию?

Надежда Кунгурцева Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Вам понравилась страна? И дорого ли обошлась поездка?
Хотели бы с мужем побывать в этой стране, полюбоваться её красотами.
Голосование за лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44750) 3 года назад
Страна дорогая, я прикидывала бюджет. Жилье 70/100€ сутки, билеты я из Варшавы и Вильнюса смотрела, но в прошлом году, сейчас даже предположить не могу- сколько они могут стоить . Продукты все привозные, поэтому тоже дорогие. У меня по самым скромным подсчетам получилось около 1500€ на неделю на одного.
Александр Поздеев Просветленный (39871) 3 года назад
То же в этом августе собирались из норвежского Бергена слетать на 4 дня. Без перелета 100 тысяч, с тремя экскурсиями по главным туристическим точкам. Без машины.

И да, совет. Если не были в Норвегии, лучше с нее начните - дешевле, разнообразнее, туристоориентированней (особенно для безлошадников). Исландия - если совсем грубо - более дорогая экзотическая версия Норвегии.

Много друзей, как и я контуженных на теме Норвегии, почти все уже скатались в Исландию.

- Как съездил? - Прикольно! - Еще поедешь? -Наверное, нет!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 3 года назад
границы то пока закрыты ))) думаю, на сайтах турагенств надо искать отзывы. То что дорого и холодновато как во всех суровых северных странах, должно быть понятно и без них
Андрей СлегкинОракул (52719) 3 года назад
Гуля Гасанова https://otvet.mail.ru/profile/id256754116/
и
Vector Intellect https://otvet.mail.ru/profile/id305358/
это одна и таже девка под разными никами.
Кох Алина Оракул (57240) 3 года назад
Поездка дорогая. Но оно того стоит. Потрясающая страна, там ощущаешь всю мощь природы, столько водопадов, гейзеров, вулканов. Там как раз начинаешь понимать, зачем нужны джипы, без них не обойтись. Нас гид каждый день возил в разные интересные места на джипе
STOM-Я Искусственный Интеллект (636472) 3 года назад
Дети ездили .В. восторге.! Там машину напрокат брали . Дорогая поездка и страна дорогая, но они и были 18 дней. Сын профессиональный фотограф, картины- космос! Маршрут строили самостоятельно . Потом фотовыставка была ...фотографии с выставки после ее окончания разобрала областная администрация и мы в организацию .