Если иногда опускаются руки.

Вероника Нестеренко Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Что делать, если с работой всьо туго, есть высшее образование, но в связи с кризисом проблематично все. И на личном фронте полный штиль Да, у людей есть похуже проблемы. Не хочу ныть, но както так уже надоело все ето, никакого просвета, изменится ли все когда-нибудь?
Лучший ответ
Андрей Усачев Знаток (379) 15 лет назад
Не расстраивайся, у всех периодически бывает так, это естественно и нормально, знание о том, что все в скором времени наладиться, да и не просто наладиться, но и будет вообще шик, блеск, красота должно спасать тебя в такой ситуации! Наберись терпения, оптимизма, решительности и вперед на войну с неудачами и разочарованиями!! ! Все будет :)
Остальные ответы
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
Я дворником 30000 получаю иди работай 3 час и свободна А диплом засунь свой..
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Это же временно. Ты только не отчаивайся. Все наладится, а как же иначе?
Сергей Глотов Просветленный (42629) 15 лет назад
... конечно изменится, надо только дожить.. .

А в руках надо хоть что-то держать...
Evgeny Goncharov Профи (650) 15 лет назад
НЕ унывай!! ! все будет ОК!! !
Если руки иногда опускаются,
то они иногда и подымаются!
Всему свое время.
Екатерина Федоренко Ученик (215) 15 лет назад
Ты должна изменить себя в первую очередь! Точнее твое отношение КО ВСЕМУ абсолютно! Научись ценить положительное в твоей жизни! никогда печальные мысли не сделают тебя счастливей и не изменят твою жизнь к лучшему! сама подумай и вспомни когда ты чувсвуешь себя счастливой? вряд ли когда у тебя что-то не получается или ты с кем-то поругалась. Ищи больше положительных моментов, создавай их сама, коллекционируй свои самые яркие воспоминания, пусть они будут твоим стимулом в творении положительного настроения! Научись ценить то чтоу тебя уже есть! если ты сможешь сделать это то все остальное желаемое ОБЯЗАТЕЛЬНО появится в твоей жизни! Нужно просто верить!
луиза нурмухаметова Мыслитель (5901) 15 лет назад
Желания притягивают обстоятельства!
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 15 лет назад
Если опускаются руки - самое время вспомнить о том, что есть ноги :-)

Идите.. . Долго идите.. . Там, по дороге и работа, и настоящие мужчины, и.. .

А надоело.. . Так и мне надоело, Дом, стены, потолок.. .
Но, ноги.. .

Идите ;-)
Солнышко Лучистое Гуру (2791) 15 лет назад
Знакомая ситуация. Я сейчас чувствую то же самое.
Не переживайте. Все циклично, за плохим следует хорошее. И так по кругу. Просто надо набраться сил и терпения, чтобы пережить этот момент. Делайте то, что в Ваших силах. Следите за собой, за домом. Не надо запускать все дела. Помогайте другим, чем можете, всегда есть такие люди. И не замыкайтесь на себе и своих переживаниях -- не надо буквально пережевывать. Это Вас только глубже затягивает в темноту.