Кто-нибудь пользавался поясом для похудения? Насколько он эффективен?

хорёк Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лейла Нежельская Знаток (499) 15 лет назад
знакомые, кто носят, говорит эффективен
Людмила Гуру (3097) 15 лет назад
Купили с сестрой мужа пояс для похудения, к нему купили крем. За месяц у меня ушло 2 сантиметра, а у сестры мужа ни сколечко. .
А потратили на это около 2 тысяч. .
После этого ходили на антицеллюлитный массаж, результат по одному размеру джинс на каждую в минус. .
Мой совет сходите на 8-10 курсов массажа и потом один раз в неделю-две поддерживать результат.
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
От него только потеешь больше и все, а так ничего он не дает.
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Корсет попробуй.)) ) Великолепное орудие пыт.. . ээ.. . в смысле изобретение для коррекции фигуры.:) )

Эмилия Гуру (2617) 15 лет назад
Здравствуйте. Организмы разные - значит и реакция разная. Я сейчас сижу с поясом. Купила в аптеке обыкновенный для похудания. Называется Vylkan. Стоимость 168 р. с копейками. Надеваю его на ночь или тогда, когда делаю домашние дела. Дает эффект. А еще, подтягивает - много не съешь, когда на талии пояс, ибо подпирать будет. Попробуйте. По крайней мере будете точно знать помогает это Вам или нет. Не придется кусать локти и думать: а вдруг бы помогло? Ну, а если не поможет, то будете искать другой способ. В любом случае - удачи.
Чёрная и Колючая Ученик (165) 15 лет назад
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!