Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь пользавался поясом для похудения? Насколько он эффективен?

хорёк Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
***SKARLETT*** Искусственный Интеллект (366404) 11 лет назад
туфта. не эффективен-рекламный трюк
Лейла Нежельская Знаток (485) 11 лет назад
знакомые, кто носят, говорит эффективен
Людмила Гуру (3013) 11 лет назад
Купили с сестрой мужа пояс для похудения, к нему купили крем. За месяц у меня ушло 2 сантиметра, а у сестры мужа ни сколечко. .
А потратили на это около 2 тысяч. .
После этого ходили на антицеллюлитный массаж, результат по одному размеру джинс на каждую в минус. .
Мой совет сходите на 8-10 курсов массажа и потом один раз в неделю-две поддерживать результат.
Окси Мыслитель (5454) 11 лет назад
От него только потеешь больше и все, а так ничего он не дает.
Пользователь удален Мыслитель (6185) 11 лет назад
Корсет попробуй.)) ) Великолепное орудие пыт.. . ээ.. . в смысле изобретение для коррекции фигуры.:) )

Эмилия Гуру (2589) 11 лет назад
Здравствуйте. Организмы разные - значит и реакция разная. Я сейчас сижу с поясом. Купила в аптеке обыкновенный для похудания. Называется Vylkan. Стоимость 168 р. с копейками. Надеваю его на ночь или тогда, когда делаю домашние дела. Дает эффект. А еще, подтягивает - много не съешь, когда на талии пояс, ибо подпирать будет. Попробуйте. По крайней мере будете точно знать помогает это Вам или нет. Не придется кусать локти и думать: а вдруг бы помогло? Ну, а если не поможет, то будете искать другой способ. В любом случае - удачи.
Чёрная и Колючая Ученик (165) 11 лет назад
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Похожие вопросы
Также спрашивают