Подскажите, какой из этих трех мониторов купить? пдр. в описании.

Андрей Топоровский Ученик (58), закрыт 3 года назад
В основном ради игр покупаю. 27" Монитор Samsung C27RG50FQI [LC27RG50FQIXCI] - 1920x1080 - Тип подсветки матрицы LED - технология матрицы VA - покрытие экрана матовое - технология динамического обновления экрана NVIDIA G-SYNC Compatible - частота экрана 240 Гц. 2) 27" Монитор LG UltraGear 27GL650F-B [27GL650F-B.ARUZ] NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync - 144 герц-ips матрица - 1920х1080-поддержка HDR . 3) 27" Монитор Philips 275E1S/01 - 2560x1440 -75 герц-ips матрица экрана- технология обновления экрана AMD FreeSync.

Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81065) 3 года назад
Тот, который 2560x1440, понятное дело.
FHD и 27 дюймов это нежелательное сочетание.
Андрей ТопоровскийУченик (58) 3 года назад
Ну у меня телевизор 110 дюймов и тоже 1920х1080 и картинка прекрасная. Мне просто что во втором понравилось поддержка обоих производителей NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync? Ну вы вот для себя если бы брали, то что выбрали 2 или 3 ?
Петр Алексеевич Оракул (81065) Телевизор не ставят обычно на расстоянии вытянутой руки. Но 110 дюймов это всё же перебор, если это "картинка прекрасная", то не всё в порядке со зрением, но всё равно стоит брать 2560х1440, с таким зрением частота обновления ничего не даст, а вот более высокое разрешение будет поинтереснее.
Остальные ответы
僕の 子猫 Оракул (52550) 3 года назад
если играешь в игры типа кс/пубг/радуга и не сильно паришься о цветах, то бери первый. Если нравится очень сочная картиника, то бери второй. Тут выбор: либо много гц, либо качество и сочность картинки. Но VA не такая уж и плохая, разницу в цветах если не всматриваться не особо видна
p.s я бы взял 1
Андрей ТопоровскийУченик (58) 3 года назад
Играю в Gta 5 online - Ведьмак: Дикая Охота и Far Cry 5, в будущем ассасинсов думаю новых поиграть.
僕の 子猫 Оракул (52550) Андрей Топоровский, ну в таких играх 240 фпс врядли получишь, особенно на ультра. Поэтому чтобы было красиво и плавно, тут подойдет второй монитор
Android и iOS ✔ Мудрец (11398) 3 года назад
Монитор Samsung C27RG50FQI [LC27RG50FQIXCI] - 1920x1080 вот здесь https://www.samsung.com/ru/monitors/c27rg5/
Андрей ТопоровскийУченик (58) 3 года назад
Понимаешь просто чего я теперь стремаюсь в Samsung, подарил Маме на днюху телевизор Samsung да не дорогой но и для меня не дешевый и как бы не обратил внимание на хлюпкий и дешевый пластик экрана плюс этот экран можно двигать руками в этой рамки, но показывает четко и цвета сочные но как пыли соберет на экран и ее как у многих теликов не уберешь она как намагничена . Не будет ли и этот моник таким же, как думаешь ?
Android и iOS ✔ Мудрец (11398) Андрей Топоровский, не думаю он у меня стоит всё нормально!!
Мила Калашникова Профи (569) 3 года назад
У тебя глаза выпадут от FHD при 27 дюймах. Бери 2560x1440 и радуйся жизни.
Т. е. это 3й вариант.
Андрей ТопоровскийУченик (58) 3 года назад
просто второй вариант чем понравился поддержкой двух производителей NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync и подножка классная регулируется вниз. вверх и в разные стороны.
Нормальный Оракул (73385) 3 года назад
Второй или третий. Гнутики исключительно для игр. Если работать за ним, то проклянёшь его сто раз.
Андрей ТопоровскийУченик (58) 3 года назад
А правда что пишет выше ответчик " У тебя глаза выпадут от FHD при 27 дюймах " ? В смысле гнутики для работы или просто посиделок в инете форумы и соц сети не годятся ?
Нормальный Оракул (73385) Андрей Топоровский, для fhd гораздо комфортнее диагональ 24. При 27 будут уже пиксели видны.
Толян Ученик (158) 3 года назад
Простите за встречный вопрос! На что способно железо ВАШЕГО компа-в плане ФПС? Можно еще с этой стороны подойти к выбору моника, но в принципе для 27 моника лучше 2К разрешение (сам пользуюсь BENQ 27дюймов и 2К разрешение)
Андрей ТопоровскийУченик (58) 3 года назад
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super GAMING OC 3X WHITE (rev. 2.0) [GV-N206SGAMINGOC WHITE-8GD Rev2.0]-OpenGL 4.6, DirectX 12-разрешение 7680x4320 - Intel Core i7-9700KF OEM - 8 ядер - ssd 500 GB . Думаю железо не слабоек и позволяет поиграть с высоким фпс, люди и с меньшим более слабее железом играют в 2к и 144 фпс. Я уже заказал моник - 27" Монитор AOC CQ27G2U/BK - 2К -144 ГЕРЦ - изогнутый экран
Миша Буйкевич Знаток (332) 3 года назад
Тот, который 2560x1440, понятное дел