Если ты любишь но тебя нет что делать?

**МарИонЕткА СуДьБы** Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Я любила одного человека и мы с ним встречались но он меня сразу же бросил, ка тольлько узнал сколько мне лет.. . сейчас я не так переживаю но всеже хочу его вернуть помогите- как мне это сделать?
Голосование за лучший ответ
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Всё можно сделать вариантов много
Анна Антонова Мастер (1194) 15 лет назад
просто нужно проводить с этим человеком свое свободное время и постараться понравиться ему. для этого можно узнать чем он увлекается и вдруг ваши интересы совпадут? улыбайся ему почаще и шути, чтоб он понял, что ты лучшая!
ALEX Ученик (209) 15 лет назад
Постарайся ему понравится, но только чтоб это было не навьязчиво
Роман Мудрец (18613) 15 лет назад
А Вы несовершеннолетняя ? (или 09 это 1909 г/р? )
Как вернуть - повзрослеть.
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
тока не забивай на всё!)))....а на счёт возроста!.. .
считаешь себя взрослой.. так действую... докажи
Просто Ангел Гуру (4219) 15 лет назад
подрасти до отношений)