Какая сим-карта быстрее ловит интернет ?!

Дима Билан Ученик (161), закрыт 3 года назад
Я живу в небольшой деревне. Хочу, чтоб в каждом уголку был быстрый интернет. У меня сейчас МТС. Он нихрена не ловит.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
В некоторых областях, краях, ловит хорошо только тот оператор,
сотовые вышки которого стоят в данном регионе, т. е. Вашего региона.

У какого оператора самый лучший мобильный интернет – рейтинг 2020 года

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312577) 3 года назад
Сим-карта не ловит интернет : в ней нет приёмо-передатчика.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 3 года назад
быстро ловит лягушка мух и кролики размножаются....
капитошка Мудрец (10276) 3 года назад
тебе надо по сайтам поставщиков полазить. просмотреть все карты покрытия. возможно придётся усиливающую антенну в дом.
Jigsaw Оракул (67200) 3 года назад
попробуй Билайн он норм ловит там где ждеш
Мирби 32 Ученик (118) 3 года назад
У меня на компе мегафон, на телефоне мегафон, везде мегафон, ловит на 4g+
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149701) 3 года назад
у аборигенов спрашивай, у какого провайдера лучше интернет...