Как можно наказывать за хамство в интернете?

Simka Мастер (1872), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 3 года назад
Вопрос не из простых...
Очень сложно наказать за хамство, тем более в интернете...
Это смотря на каком сайте.. В ОК, в ММ, вконтакте человека можно самому заблокировать, который хамит. Здесь на Ответах ЧС нет, поэтому на хама можно отправить жалобу, его хамские опусы снесут, при необходимости забанят. Самое главное, что с хамами нельзя вступать в диалоги, им нужен только полный игнор.

Доброго Вам вечера!)))
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18292) 3 года назад
Советую вам ознакомиться с творчеством в комментариях данного человека, хейтеры его бояться как огня https://www.youtube.com/channel/UC4v4lsToTqP-JfYHfc7Dd9g/videos
Шурик Македонский Мыслитель (5810) 3 года назад
давать в рыло гифкой или смайликом!