Какую бы марку наушников с микрофоном посоветовали бы для IP-телефонии и/или скайпа (возможно и записи видео для ютуба)?

СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Встал вопрос с необходимость использования головной гарнитуры.
Какую бы марку наушников с микрофоном посоветовали бы для IP-телефонии и/или скайпа (возможно и записи видео для ютуба)? Может кто работал/ет в колл-центре или видео записывал для ютуба?
Заранее благодарю, добрая душа!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
ТОП-10: Лучшие наушники с микрофоном для Скайпа

1. Sennheiser G4ME ZERO

2. SteelSeries Arctis 9 Wireless

3. HyperX Cloud Flight S

4. Logitech G Pro X Wireless

5. HyperX Cloud Alpha

6. SteelSeries Arctis 3 2019 Edition

7. Sennheiser GSP 300

8. JBL Quantum One

9. Sony WH-1000XM3

10. Sennheiser PC 8 USB
Остальные ответы
Mister Otvetchik Ученик (122) 3 года назад
Попробуй JBL T110. Пользуюсь два года, никаких нареканий нет, друг говорит что в дискорде звук топ
Иван Ларин Ученик (33) 3 года назад
Если не конференции вести, любой микрофон за сто рублей. Там до 3-4 тысяч всё одинаковое, что за сто, сто за 3'500
Сергей Какой-то там...Ученик (131) 3 года назад
сто не может быть за 3500 ведь сто должно быть за 100!
Мила Калашникова Профи (569) 3 года назад
У меня отдельно аналоговые уши и USB микрофон. Не понимаю я совмещенок.
Дмитрий Просветленный (28809) 3 года назад
Любую которая будет тебе удобна и подойдет для твоего компа. А видео со звуком, или без записываются спец программами и никакой кол центр тут роли не играет как и наушники!
Миша Буйкевич Знаток (332) 3 года назад
SVEN и наушники хорошие и мышки и микро
DaniilK Мастер (2028) 3 года назад
Купи лучше какие-нибудь Apple что бы слушать и микрофон какой-нибудь, что бы говорить