Назовите самый бесячий Футбольный вопрос?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лёха Помидоркин Просветленный (31850) 3 года назад
Определение сильнейшего (любимейшего) ФК России среди "не топ-команд" - 2020, "по швейцарской системе".
Ryan TempferГений (55104) 3 года назад
Ахах, да прикольный персонаж. Ещё б понять однажды, что это бл.... за Швейцарская система. ))
Hawk Просветленный (20760) сейчас кубок фиферов смотрю, там по этой системе играли и она достаточно интересная) типа сначала жеребьёвка 1-го тура была среди всех участников, потом во 2 туре те, кто со статой 1-0 играет против 1-0, у кого 0-1 тот с 0-1, в 3 туре уже 2-0 против 2-0, 1-1 против 1-1 и 0-2 против 0-2, ну и так далее, пока нужное количество участников не наберут достаточное количество побед) там было 32 участника, играли до 4 побед, соответственно 7 туров было) потом 16 человек вышло в плей-офф и играли уже просто на выбывание) а у чувака этого хyй знает что, а не швейцарская система)
Остальные ответы
JD DAV Мудрец (15187) 3 года назад
У тебя один вопрос, погнали!
Всё сказки .. Гуру (2816) 3 года назад
Кто лучше роналду или месси
Irik Мастер (1054) 3 года назад
А по кому вы скучаете/ кого бы вернули/ топ 150 Футболистов/ а с кем из футболистов вы бы сходили на рыбалку