Canon 550d как сделать даунгрейд

Влад Исаев Ученик (107), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, камера eos 550d, стоит 1.1.0 можно ли как то откатить на 1.0.9 .
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 3 года назад
Штатным образом камера шить откажется, но как то дано я читал статейку про то, как на 7D шить старую прошивку поверх новой
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18206) 3 года назад
я конечно извиняюсь, но в чем отличия? У меня 550 д и даже не интересовался каков у меня даунгрейд
OldAlexВысший разум (139132) 3 года назад
Навскидку, проблем может быть две:
- не становится Magic Lantern;
- не работает оборудование (объектив, вспышка) стороннего производителя.
юра шот Мудрец (18206) OldAlex, спасибо, но у меня все ок пока еще ))))
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
а что тебя так расстроило в прошивке, которая ничего не меняет у такого дешманского производителя? это тебе не прошивки от олимпуса, где после обновления по функционалу ты фактически владеешь другой камерой.
и да, на сайте кенона есть только 1.1.0, и та бородатого 2016 года выпуска...
Y.NineИскусственный Интеллект (177277) 3 года назад
Думается мне, что "расстаивают" его требования Magic Lantern
Φωτογράφος Просветленный (33596) Y.Nine, а там чем древней, тем лучше? или более свежими затычками кенон закрывал возможность пользования ML?
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
на 550д менять 1.1.0 на 1.0.9 - смысл?
в чем там разница то будет видна? и такую перепрошивка если и сделают то в сервисе
Сэм с кухни Гуру (2828) 3 года назад
Написали бы хоть причину смены?
Иван ВиКторов Ученик (106) 3 года назад
Вы как дети, https://builds.magiclantern.fm/550D-109.html человек видимо магик поставить хочет. И прошивка у него 1.1.0 как и у меня. И ищет как откатить ебаную прошиву до 1.0.9 потому что магик не встанет на 1.1.0