Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Внезапно умер любимый кот, рядом был 8 лет, как будто близкого человека потеряла,скучаю по нему

Елена Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69131) 11 лет назад
Искренне вам соболезную... Я тоже переживаю смерть своих ...
У меня долго болела собака и у меня на руках умерла, кошка неделю искала, кричала, а потом слегла и через неделю тоже умерла с тоски или сердечко не вынесло, они оба уже были старушками и дружно жили.... Я думала, что с ума сойду, не могла прийти в себя пока вот недавно не появилась в доме собака, мы ее спасли и теперь она у нас "лучик солнца".Это правда, что будет полегче, если заведете котеночка. Сочувствую.
Остальные ответы
Savanna Оракул (69559) 11 лет назад
Нашему 11 год... сейчас очень болеет и я понимаю, что вечно наше чудо с нами не будет. Очень сочувствую вам... понимаю вашу боль.
Говорят, что в этих случаях "клин клином" вышибать надо-заводить новое животное как можно скорее. Может, вам тоже попробовать...
Анна Антонова Профи (999) 11 лет назад
можно завести похожего животного, чтоб стало легче. ведь кому то кажется, что воспитываешь своего любимца заново....
Ольга Мудрец (14497) 11 лет назад
Сочувствую Вам. Так всегда, такое ощущение что умер близкий друг. Я себе взяла котенка, таким образом переключилась. но все-равно не забыла. Смотрю иногда на фотки и плакать хочется, прошло уже 3 года
stern.boom Мудрец (17512) 11 лет назад
Обязательно возьмите маленького котенка, а лучше - двух. Они Вам помогут восполнить утрату.
Анатолий Лаптев Мудрец (13347) 11 лет назад
Сочкствую.. . У нас собачка жила с нами 14 лет. Не можем заводить другую.
LiL__Boy Ученик (62) 11 лет назад
мой тоже после 5 лет жизни ((почки ссохлись ((((
Николай Сорокин Знаток (459) 11 лет назад
Сам был в этой шкуре 2 года назад . Правда больше люблю собак хотя были и кошки и коты, был пекин Лорд ( укусил клещь ),а мы незная этого его свели . Теперь у нас 2пекина Маркиз и Лавр мы забрали весь вывыдок
Маркиз и сейчас сомной рядом на табуретке
Амир Фаед Профи (796) 11 лет назад
заведи нового и люби его также как и того НЕЛЬЗЯ ТАК ЗАЦИКЛИВАТСЯ НА ГОРЕ!! ! удачи=)
Похожие вопросы
Также спрашивают