26 лет а я толком не пил. Редко, когда предложат.

Павел Мудрец (10395), закрыт 3 года назад
Не могу взять себе в привычку выпивать. А в те редкие дни что я нажрался, я на сл день себя лучше чувствовал. Будто обновился. Я дурак же да что вообще не пью? И не надо мне про здоровье. Для меня псих. Состояние на 1 месте.
Лучший ответ
Олег Иванов Мыслитель (6667) 3 года назад
Это что особый ритуал ещё одна хрень вот и все
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
А надо?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155814) 3 года назад
ему обязательно надо напиться до усрачки, видишь что пишет неадекват, пускай пьёт, таких алкашей полно, одним меньше, одним больше )))
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
Вам наоборот везёт. Алкоголь вреден в любых количествах, даже капля не несет никакой пользы. Покурите травы!
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39192) 3 года назад
У меня брат не был никогда в состоянии алкогольного опьянения. ему 25
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Не надо, Вы нормальный человек, это даже редкость, что Вы не пьете, ведь любая зависимость плоха, Вы потом не избавитесь от этой привычки, да и многие девушки алкашей непереносят, + он плохо влияет на здоровье, и вызывает кучу болезней!!!
Александр Искусственный Интеллект (123230) 3 года назад
самое лучшее состояние -это здоровая бодрость) а бухалово-это бычий кайф и иллюзорность счастья