Как скачать фотографии из Instagram?

Алла Федяинова Ученик (116), закрыт 3 года назад
Как скачать фотографии из Instagram?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Как сохранить фото из Инстаграма на телефон
1. Находим фото, которое нужно скачать.
2. В правом верхнем углу касаемся трёх точек.
3. Выбираем «Копировать ссылку».
4. Открываем сайт instasave.ru
5. Вставляем в окошко скопированную ссылку.
6. Нажимаем на кнопку «Загрузить».
7. Находим и открываем фото.
8. Делаем долгий тап (касаемся и удерживаем) и выбираем «Скачать изображение».

Как скачать фото или видео из Инстаграм https://youtu.be/n9hIBOyISDM?t=29
ABУченик (123) 3 года назад
Скажите вы знаете что нужно сделать чтоб скачивать прямо в ленте без копирования ссылки. Как на картинке?
Остальные ответы
Туалетная Бумага Ученик (192) 3 года назад
Надо в плей маркете скачать приложение на телефоне Instake Download!
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Скринишь и обрезаешь в фотошопе
SISU Искусственный Интеллект (245456) 3 года назад
На фотке ПКМ - потом "сохранить изображение как..."
Marharyta Krupitsa Ученик (148) 3 года назад
Вот здесь можно скачать фото из Инстаграм https://instagrami.ru/sohranit-foto бесплатно и быстро
Сергей Куприенко Ученик (109) 3 года назад
Есть программка чтобы скачать все фото нужного вам аккаунта на свой компьютер. Это очень легко clck.ru/UJd9C
Таранов Ильзат Мастер (1797) 2 года назад
Есть способы, например можно почитать как скачать фото из инстаграм на мобильный телефон my-instogram.ru/skachat-foto-na-telefon/ все подробно расписано, сам по их инструкции скачивал, все отлично получается, так что пробуйте тоже
Nuform Social Ученик (137) 2 года назад
INSTA’S ‘COLLAB’ FEATURE IN INDIA WILL HELP CREATORS REACH A WIDER AUDIENCE
Instagram, a photograph sharing and altering application, has more than one billion month to month dynamic clients and is perhaps the most well known social stage around the world.
As per research, as of July 2021, India was the main nation in light of Instagram crowd size with 180 million clients followed by the United States.
In Instagram, we currently have an element to work together with our companions on feed posts and reels. Presently you can welcome your companions as "colleagues" on your feed posts and reels and can expand the range of your substance by sharing on their supporter base.