Как естественно знакомиться на улице?

Алё Пар Профи (774), закрыт 3 года назад
Добрый день. Из личного опыта: основное количество знакомств с девушками всегда было из соц сетей, сайтов знакомств и не большее количество из спорт зала. И очень крайне редко были попытки познакомиться на улице.

Уже как год точно, мне надоел интернет. Каждый день на улице я вижу как минимум 2-3 действительно приятных девушек (я сейчас даже не про внешность: её запах, ей парфюм, я вижу живого человека и это непередаваемо приятно по сравнению с тем же сайтом знакомств)

Но увы и ах, когда я раньше знакомился на улице я делал это вероломно. Через оцепенение и страх. Подойти и кое как связать два слова мог. Знакомство было не естественное и понятное дело внутренней уверенности было просто ноль.

Другое дело сайт знакомств. Когда шёл на свидание, я был спокоен. Потому что знал, что в целом заинтересованность взаимная. Нужно просто быть спокойным, а остальное от меня не зависело. С улицей всё иначе...

Знакомство в спорт зале. Тут уже сложней, но тем не менее на много проще чем на улице. Прежде чем знакомиться, можно посмотреть как девушка себя ведёт, на сколько она адекватна. И Вы знаете, чаще всего работало. Хотят тут иногда уже ошибался: попадались очень грубые хамки, которые считали, что у них пися из бриллиантов. Хотя подходил я всегда с общения, общих интересов (что кстати облегчает знакомство).

Как знакомиться на улице???

Нет общих интересов, нет времени что бы понять на сколько вменяема девушка (или есть?). Реакция должна быть молниеносной, если она прошла мимо просто по улице. Были случаи когда я ехал в общественном транспорте, рядом девушка. Одна чуть ли не за км умудрялось от меня отсесть (образно выражаясь), другая как бы слегка касалась всей моей руки от плеча до кисти или я))) Во всяком случае ну очень рядом, вплоть до прикосновений (это что вроде сигнала что она не против начать общение или мне кажется?).

КАК чёрт возьми избавиться от мыслей, что не только я решаю знакомиться или нет... На улице я вижу довольно много красивых и привлекательных девушек, но все они идут в своих мыслях и 90% просто мимо без какого либо обратного взгляда.

Бывает, что идёт на встречу я смотрю на неё и залип... Она это видит и тоже смотрит.. И что делать, что сказать? С чего начинать?

Прошу совета у тех у кого уже есть опыт в этом. Женщины, с которыми знакомились и у мужчин, которые умеют знакомиться.

Я взрослый мужик 33 года и я вдруг осознал, что совершенно не умею естественно знакомится на улице... И самое интересное из всех моих знакомых только двое это делали...

P.S. Какова цель? Общение с противоположенным полом, что бы был выбор девушки с которой в перспективе можно было выстраивать семейную жизнь.
Лучший ответ
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Здравствуй автор вопроса.
Вопрос интересный и в тоже время наивен для 33-х летнего мужика.
Ну это как ты сам себя охарактеризовал.
Дело в том что подходя первый знакомиться, ты это делаешь как нас учили в кино в культуре.
Ты изначально ставишь себя на ступень ниже, а она становится стороной оценивающей.
Ты вынужден заморачиваться на тему разговора, пытаешься быть остроумным, хохмить, быть вежливым-превращаясь в локея.
И девушка инстинктивно считывает твоё поведение как поведение слабого мужчины, а от слабых мужчин девушки пытаются избавиться.
Что они в итоге и делают.
P.S. Напиши маил на многие вопросы открою тебе глаза. Но сейчас ты как романтичный подросток)
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
felixtrader@ya.ru
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Проверьте почту
Василий Минков, написали бы статью, всем интересно
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (65313) 3 года назад
Я не знакомлюсь. Принцип, и потом считаю себя ангелом красоты. Попахивает шизофренией, но мне всё равно.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Один из лучших ответов!)))))))))))))
Алё Пар, Да ты почитай другие его ответы
Полтортика Мудрец (16954) 3 года назад
полистала вопросы. вся проблема в том, что ты бабник, это никогда не приведет тебя к семейной жизни "в перспективе". увы.
слишком уж красиво писал и такое огорчение. мда.
то одна тебе нравится, то сотрудница, то та, то эта, нахер ты такой нужен в семье. сразу-нет. и советов тебе не дам.
имя фамилияОракул (65313) 3 года назад
Самый красивый тут я. И нехер писать некрасивым.
Полтортика Мудрец (16954) имя фамилия, вот и не буду.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Пожалуйста, не давайте мне советов :) Я вас очень прошу! ))) А лучше мимо и ещё раз мимо!
Полтортика Мудрец (16954) Алё Пар, тебе 33,уже большой мальчик.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Было даже такое, пока общаемся и постепенно сближаешься всё нормально. Как только начинается интим и отношения женщина превращается реально в монстра. Откуда то достаёт свой талмут и начинает вещать, что я должен, что обязан. Что всё в твое - это наше. а моё это мое. Забота пропадает просто в миг. Извините, но не только среди мужчин есть бабники, среди женщин не мало шалав и таких необходимо вычислить и к сожалению не сразу это получается.
Полтортика Мудрец (16954) Алё Пар, ну то, что твое это общее это и так ясно, это правильно со всех сторон. а шалавы это те, кто блядствуют. короче связи с предложением выше не имеет, это просто практичность в деньгах, бюджете. можешь, сам управляй денежными потоками, сам за все плати, за КУ, аренду, машину, еду и проч. твое и в этом случае будет общим, но никто тебе не скажет, что денег не хватает или что-то еще. д и сам подумай, если это начинается после интима, то может, ты там не так хорош, поэтому и пытаются компенсировать твоими же деньгами?
Мила Калашникова Профи (569) 3 года назад
Почитай какие-нибудь основы маркетинга.
Если у тебя есть способы знакомства определенные, которые ты считаешь рабочими и тебе уютно их юзать - оставляй.
Твоя задача - подобрать целевую аудиторию девушек, которые под такие способы подойдут. Ну кто там ведется... наивные, тупые, старые, шалавы и прочее. Выискивай их и долбай.
Найдется тебе пещерка для замеров не волнуйся.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
А почему пещерка для размера?
ASSlan StiL Ученик (97) 3 года назад
Ляя братан. Просто подойди и попытайся познакомится. Если отошьет так отошьет что тут такого?
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Потому что можно подойти как идиот к 10ти, ктонить да ответит. А можно подойти к 10 и очаровать всех) Это конечно на вряд ли, но смысл я надеюсь понятен.
ASSlan StiL Ученик (97) Как говорится "синдром отличника"
Maryline Просветленный (21144) 3 года назад
Я так знакомился и даже часто. Летом раз в неделю уделял 3-4 часа на знакомства. Успевал 10 девчонок найти и подкатить. Увы, разговор может и идет, но все сливались. А по интернету из 100 девушек с 1 встречался. Как то так. Хотя достаточно симпатичный.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Итог какой? Если ты в интернете знакомишься ты один из сотен, а может даже тысяч, кто пишет одно и тоже. А на улице далеко не каждый подойдёт. потому что боятся. Но это сразу твоё преимущество, ты автоматически становишься не такой как все. Тут вопрос: как это сделать максимально естественно
Maryline Просветленный (21144) Алё Пар, тут уже девки боятся. Ну и отмаз будет столько же, как и в инете. Из 50 знакомств на улице 1 может и удачно
Сергей Пархачёв Просветленный (20200) 3 года назад
Совет тут сложно дать. На улице я никогда не знакомился, потому что на улице люди идут не знакомиться, всё же, а - по своим делам, они настроены на нечто иное... Вот на пикниках, на субботниках, на вечерах отдыха уже можно поглядывать и, шутя, "подъезжать"... Наверное, так. Я со своей супругой познакомился на работе 29 лет назад. Была обстановка "один-на-один". Вот живём, притираемся до сих пор... Потому что люди всё же все разные, предпочтения у каждого свои. Идеальных людей не существуют. Всплывают недостатки у прежде очень любимого человека, и с ними нужно учиться принимать этого человека, потому что и я не идеален, также имею немало недостатков, осознаю, что они у меня есть, но не могу полностью их искоренить... Видишь, какая семейная жизнь сложная! Свадьба заканчивается на следующий день, а терпеть другого человека нужно многие годы, как и ему - тебя... Но зато есть внутри где-то сознание, что ты уже не один. Есть сын, который тоже помнит что у него нормальные родители, которые не ругаются, ведут своё хозяйство и заботятся о нём...
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Спасибо :)
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Приятно читать адекватного человека.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Где находится НОФЕЛЕТ?
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Наверное Вы что хотите посоветовать, но я ничего не понял.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Алё Пар, это такая кинокомедия была советская, оч советую посмотреть - на вашу тему. В гл. ролях Меньшов и Панкратов-Чёрный.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Спасибо, посмотрю.
Рина Искусственный Интеллект (121953) 3 года назад
Не будь банальным, не говори тупых и пошлых комплиментов, и... заставь ее улыбнуться. Если человек в твоем обществе улыбается, значит он к тебе расположен и у тебя будет больше шансов. И знакомство не должно быть явным подкатом типа "девушка, дайте свой номерок". Дамы очень впечатлительны и романтичны. Поэтому пусть ваше знакомство будет как бы случайно. Например попроси в супермаркете ее помочь тебе выбрать сыр\или другую еду, скажи мол решил научиться готовить. Потом можешь спросить пару рецептов, и обязательно улыбайся и не стой столбом) все таки общие интересы сближают и большинство девушек умеет и любит готовить. Ну а дальше уже как пойдет, действуй по обстоятельствам. В общем, один из вариантов)
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Спасибо за совет :)
Рина Искусственный Интеллект (121953) Алё Пар, Не за что)
Китаец ЗлойМудрец (10659) 3 года назад
Какая блеватная банальщина.
Чел в твоём обществе может улыбаться, потому что ржёт над тобой. А помогать выбирать еду - это зашквар и долбоебизм. Тут сразу станет понятно, что он хочет познакомиться и никакое это уже не случайное знакомство
Рина Искусственный Интеллект (121953) Китаец Злой, Мсье, вы в школу не опоздаете? Ах да, каникулы же... Но все таки советую помочь родителям по дому, нежели показывать на весь инет свое воспитание. Точнее полное его отсутствие.
John G. Wild Оракул (96622) 3 года назад
В "естественно" не может быть таких вопросов.
Это как вопрос неких дураков про исполнение желаний: чего Вы хотите Настоящего?
В Настоящем нельзя выбирать наборы событий. Оно просто такое, какое есть. В нем можно лишь выбрать свою модель поведения через самоощущение. Но само словосочетание "выбрать модель" - неверно, так как, по сути ты не выбираешь, а просто репрезентуешь.
ЮриЙ Просветленный (33666) 3 года назад
Поздно вам уже на улице знакомиться.
Это молодым можно: среди них вероятность встретить свободную девушку очень велика. А в 33 будут 80 - 90 % замужем.
Ищите другие места
Светлана ТихомироваПросветленный (39047) 3 года назад
Ну он, наверное, подходит к тем, кто без кольца.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Впервые узнал, что я не молод! ))))))))))))))))))))
. . Искусственный Интеллект (413567) 3 года назад
зачем бегать как дурачек знакомится и смысл вас не так поймут в сети списались созвон и встреча воопще проблемы не вижу ...
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Ну видимо есть смысл)
. . Искусственный Интеллект (413567) Алё Пар, конечно подумай об этом сайты на то и созданы выбрал понравилась девочка созвон встреча конечно со всеми не навстречаешься но хотя бы попробуешь) а вдруг )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 3 года назад
эта тема уличного пик апа умерла лет 10 назад
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Не понимаю о чём Вы.
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Естественно и не получится. Это всегда выглядит глупо.
И лично ко мне обычно подходят одни мутанты, я их уже отправляю куда подальше, не разглядывая :D
Мне кажется, надо повод придумать, как минимум. Так хоть у неё не будет ощущения, что Вы на каждую первую бросаетесь.
Но вообще, затея так себе. Ведь правда же, интересов может общих вообще не оказаться, характер может оказаться стремным, и можно словить массу негатива.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Общественное мнение говорит о том, что знакомиться на улице не приемлемо и глупо. Но меня оно мало интересует. Потому как лично я фрилансер, работаю у себя дома. Соответственно женщин вокруг ноль.

Знакомиться на работе (15 лет на заводе проработал)? Так там дамы курят, выпить любят, воспитание такое себе (+- одинаково). Но даже если на это закрыть глаза, то нет ни какиках гарантий, что вы не разойдесь. а потом как работать вместе? Сколько случаев было и друзей и у меня лично... Идея так себе...

Среди друзей? Ограниченный выбор того, что предлагает случай, чаще всего у новых девушек либо отсутствует интерес, либо мне не интересно и ограмная это редкость, что бы девушка попала в наш круг общения.

Что остаётся? Остаётся улица с огромным количеством красивых женщин
Алё Пар Профи (774) Но да, я с Вами согласен, зачастую это выглядет очень глупо. Но глупо ли это на самом деле или это только моё мировоззрение человека, который комплексует это делать? Я склоняюсь ко второму варианту.
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
У меня приятель один есть. У нас с ним деловые отношения. Он познакомился со своей будущей женой на улице. Есть люди которые к этому относятся категорично. А есть те, кто берёт и делает. Я задаю вопрос тем, кто делает и знает как это делать
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
Как понять мутанты?
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) Алё Пар, не понятно, что такое мутанты? :D Ну так себе ребята, стемноватые, иными словами)
Братец Кролика Оракул (78342) 3 года назад
Сразу руку и сердце
Алё ПарПрофи (774) 3 года назад
комментарий ????
Братец Кролика Оракул (78342) Алё Пар, шуток не понимаешь, вот в чем проблема
Широков Александр Просветленный (46414) 3 года назад
Классика жанра:" Где находится нофелет?".
Вера Ефремова Мудрец (18458) 3 года назад
Банально спроси, где можно пройти на местный пляж,... заодно номер такси узнай...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 3 года назад
Если естественно, то не надо готовиться.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 3 года назад
Подойти и спроси -"Дэвушка, твоей мама зять не нужен?")))))
ЮрасьОракул (66880) 3 года назад
избитое клише
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 3 года назад
Уличное знакомство не самое удобное. Вы идете в разных направлениях, у каждого дела). Ждите удобного случая. Поднести девушке сумку тяжелую с продуктами, например. ТАк и узнаете, где живет) Оказать любую услугу - обронила что-нибудь. Если у вас желание познакомиться, а не сразу в койку затащить, так чего стесняться то. Учитесь делать комплименты. Не - "ну и задница!" или вот это титьки!" (это характеристики девушки только для вас). Смотрите на девушку и хвалите то, что больше всего вам понравилось - чем дальше от физиологии тем лучше.