После эпиляций испортилась кожа ног?Вросшие волосы(внутрь)Как востановить в домашних условиях?СПАСИБО!

Иришка Мастер (1224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелина Профи (926) 15 лет назад
к сожалению минус в эпиляции - это вросшие волоски... я всегда пользуюсь скрабом, лучше, который с абрикосовыми косточками, у фирмы "Чистая линия" есть такой... попробуй, не пожалеешь...
ИришкаМастер (1224) 15 лет назад
Спасибо,обязательно попробую!
Остальные ответы
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
попробуй подцепить волоски иголочкой и вытащить их наружу!
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
обычным скрабом для тела надо пользоваться 2 раза в неделю, тогда и вросших волос не будет...
В М Мастер (1416) 15 лет назад
ага, или прикупить мачалочку для тела специальную.