Почему мужчины никогда не относят свои грязные носки к месту их стирки Это непознано!

umka Мастер (2409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BanderoS Мастер (1585) 17 лет назад
ответ прост...есть 3 степени "грязности" носков: 1-когда воняют, 2-когда можно в угол поставить, 3- когда прилипает к потолку...а еще поистинне грязные носки это когда можно отличить правый от левого...а мужчины никогда не относят свои грязные носки к месту их стирки потому что они не считают их грязными
Остальные ответы
Петрик Гуру (2705) 17 лет назад
Потому что гладиолус
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
потомушо для этого естьь жена(девушка)
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 17 лет назад
А какова ваша статитика? Сколько у вас мужчин-ск.не несут- ск. бросают-ск.сами стирают? Потом можно перейти к выводам. Легче всего- выбрасывать, когда они (не мужчины, конечно) уже стоять могут.
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Нельзя судить по одному, всех!!! Как низко вы пали! аяяй!
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 17 лет назад
хорошие носки
приличные мужчины
стирают сами вручную.
walther karl Оракул (68526) 17 лет назад
чтобы они потерялись? А так они хранятся в одном месте - под кроватью (или в окресности)
Виктория Пошехова Профи (641) 17 лет назад
Вот неправда! :) Мой относит!!!