Проблемы с БИОСом (не определяет флешку)

Владислав Тишин Ученик (86), закрыт 3 года назад
При попытках установить виндовс через БИОС с флешки, не определят флешку, что нужно делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
Что значит не определяет? Как ты это понял?
Андрей Колосов Просветленный (42801) 3 года назад
Проверить флешку на другом компе. Другие диски видит биос?
Владислав ТишинУченик (86) 3 года назад
Флешка работает. Другие диски биос тоже не определяет
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135150) 3 года назад
меняй флешку, делай ее загрузочной.
SISU Искусственный Интеллект (245384) 3 года назад
Найди в биосе строку-"юсб конфигурейшн" и там смени строку "хайспид" на "фуллспид" - потом перезагружайся и ставь !
Владислав ТишинУченик (86) 3 года назад
Уже так делал, не определяет все равно
SISU Искусственный Интеллект (245384) Флешку вытащи! Переведи как сказал! Перезапусти комп! Вставь флешку, что бы её в нём видно было (что бы определилась). Потом перезагружай-выбирай хард диск и ставь.
safasfas safgasg Гуру (4805) 3 года назад
У меня тоже не определяет. Помогает подключить её при включенном пк, перезагрузить с винды и войти в биос
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124539) 3 года назад
какую винду собрался ставить? чем делал флэшку? что в настройках в биосе (в плане UEFI Boot)?
Владислав ТишинУченик (86) 3 года назад
Винда 10. Чем делали флешку хз, не моя, но с неё много раз винду ставили на другой ноут.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124539) "много раз ставили на другой" – это вообще не показатель. cделай флэху заново: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10