Бросил курить все раздражает что делать

Miki Мастер (1619), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужик Гуру (3913) 3 года назад
Временное явление
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
перетерпи или начни снова.. вам решать..
Аброр Азимов Ученик (217) 3 года назад
найдите замену алкоголю.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи.
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна! 6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Перетерпеть. У Вас получится, если решение Ваше твердо.
е е Ученик (21) 3 года назад
Терпеть. Подавить другим рефлексом.