Скажите только честно я хоть немного симпотичная?

Людик Любимик Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Федотова Мудрец (14050) 15 лет назад
Да, у тебя все в порядке, только темные круги под глазами! Наверно мало спишь. Глаза у тебя грустные, хотя ты и слегка улыбаешься. Будь уверенной в себе, полюби себя и гордись собой и ты станешь неземной красавицей. Вот увидишь!!!
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
конечно: ) только ооочень серьезная
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
конечно, теперь дело за малым-повышай самооценку
Иванов Иван Знаток (252) 15 лет назад
немного косметики не помешает и улыбайтесь)))
Кира Семенкова Мастер (1536) 15 лет назад
очень правда.... (конечно если это твоя фотография)
Baravik Мыслитель (6503) 15 лет назад
Очень! И никогда не сомневайтесь в этом!
yric_07 Просветленный (28699) 15 лет назад
Вы озабоченная!... это точно))))
Людмила Гуру (3096) 15 лет назад
Симпотичная, особенно если чёлочку на бок или косую сделать и волосы распустить,
Молодой Красивый И Богатый Ученик (221) 15 лет назад
Ты - КРАСАВИЦА! И всегда помни это. И веди себя соответственно!
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Что за комплексы! Морду бы набить тому, кто в тебя их вселил!
Елена Леонова Гуру (4153) 15 лет назад
миленькая. Вырастишь красавицей будешь
kitaev-60 Знаток (479) 15 лет назад
Конечно симпатичная! Кто тебе мог сказать другое? Если услышишь другое
это значит, что этот человек или беспробудно тупой или хочет тебя позлить.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Симпатичная конечно)) Если ещё глазки подкрасить и губки, вообще красавица будешь.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Симпатичная, да только подаёшь себя серо и безлико даже на фото. Смотришь как мыслитель Родена, только руки ко лбу не хватает. Подача - искусство, или образ жизни и мышления. На одном человеке дорогущее платье подобраное сильным дизайнером всёравно как хламида висит. А другой половую мочалку напялит, да так на себе преподаст - что закачаешься. Оживись психологически и динамически.
Источник: Психологический реаниматор