Пил сок и захохотал во время питья, в результате сок полился из носа! Что это и нормально ли это?

Эрих Хартманн Ученик (51), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 3 года назад
не поверишь - так у всех. еще и в уши зальется изнутри
Остальные ответы
Pavel Togov Мастер (1576) 3 года назад
Конечно ты ещё спроси то что, из крана течёт вода это норма?
Tik Tok Профи (992) 3 года назад
Ты с луны свалился?
Эрих ХартманнУченик (51) 3 года назад
почему? Просто такое у меня впервые, как из носа мог политься сок, который я пью ртом?
Tik Tok Профи (992) Эрих Хартманн, ты мог разве что подавиться, это не норма, проверься у лора