Нужна настольная зажигалка в качестве подарка. Что посоветуете?

Андрей Искусственный Интеллект (118269), закрыт 3 года назад
Зажигалка должна быть бензиновая и заправляемая.
Дополнен 3 года назад
цена в пределах 200 евро
Лучший ответ
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178810) 3 года назад
Посоветую бросить курить, это уже не модно.
К тому же дарить вещи, поощряющие вредные привычки, дурной тон.
АндрейИскусственный Интеллект (118269) 3 года назад
Ни я не курю, ни тот, кому подарок.
Зажигалка настольная - ключевое слово.
Она нужна для интерьера, как декор именно для журнального столика, поэтому и цену такую указал, т. е. не игрушка.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178810) 3 года назад
Зачем для интерьера вонючая и заправляемая зажигалка, если ей не будут пользоваться по прямому назначению?
Андрей Искусственный Интеллект (118269) МИТРИЧ, потому, что она НАСТОЯЩАЯ. Бутафория никому не нужна. Я же написал, что игрушки не рассматриваются
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178810) 3 года назад
Дело ваше. Просто я и мои некурящие друзья точно бы не обрадовались такому подарку, будь он даже трижды подлинным.
Это тоже самое, что подарить дорогие очки слепому.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
Как ни странно, но вполне пойдет обычная зажигался в форме гранаты.
Как раз на стол!
Александр Петровский Мудрец (17225) 3 года назад
Купить оригинальную зажигалку Зиппо и положить на стол