Помогите с похудение

Данил Сёмин Ученик (119), закрыт 3 года назад
Вешу 60 кг рост 160 спортом начал заниматься, ем то что готовит мама, я ей говорил то что я на диете, а ей все равно
Лучший ответ
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) 3 года назад
Сам готовь, в будущем пригодится
Остальные ответы
враг народа Ученик (132) 3 года назад
Делай небольшое кардио утром, потом бег натощак, кушай малыми порциями, проси, чтоб покупала грудку куриную, гречу и овощи
****** Оракул (92475) 3 года назад
Это нормальный вес для такого роста. Если 13- 14 то тем более- начнется рост и все уйдет. Худеть не надо.
Мастер Ответов Профи (708) 3 года назад
Так ты же очень толстый!
Приросте 160 вес должен быть не более 47 -50 кг. Как минимум 10 надо скидывать!