Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спор с девушкой: кто должен одевать мужчине презерватив - сам или девушка. А вы как думаете?

Viktor Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vix Zavada Профи (524) 15 лет назад
никто никому ничего не должен. на мой взгляд это делает мужчина, но! ! если ему приятно, когда это делает девушка, то почему бы и нет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3323) 15 лет назад
Кто бы ни одел - лишь бы не помешало качественно это сделать. Обожаю одеть сама!
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 15 лет назад
конечно сам, когда помогаешь, он может кончить
Мужененавистница)))))) Просветленный (25701) 15 лет назад
Девушка. ротиком. Это гораздо приятней, чем раскатывать резину руками))))))))
дениска Мастер (1226) 15 лет назад
Девушка ртом должна одевать призерватив парню!
Анна Олеговна Мыслитель (5856) 15 лет назад
а я думаю, что таблетки пить нужно.... и тогда не будет таких вот вопросов )))
Дрон Мастер (1349) 15 лет назад
Если ей невтерпёж-сам успевай.
А если тебе-то уж пусть она торопится.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30843) 15 лет назад
девушки-парни не рожают, значит, и беспокоица им не о чем
Ленчик Мастер (1657) 15 лет назад
Никто! Надо заниматься сексом без презерватива!! ! В 100 раз лучше секс получится!
cehuen19 Профи (966) 15 лет назад
важна не подготовка, а результат
Фокс Ученик (240) 15 лет назад
Ну, тут все зависит от ситуации :)
В какой-нибудь позе "Обтесывание бамбука" может даже ртом не получится)

Ленчик
Никто! Надо заниматься сексом без презерватива!! ! В 100 раз лучше секс получится

только если девушка пьет противозачаточные