Не холодит холодильник после отключения электричества.

strange Мыслитель (9455), закрыт 3 года назад
Отключали электричество на 8 часов. После включения компрессор работает, морозилка морозит, а в холодильной камере тепло. В чем может быть причина?
Фирма Стинол.
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83959) 3 года назад
На такой длительное время если отключали, то вам надо было его разморозить . Внутренний вентилятор обмёрз и не вращается . Размораживать NO FROST надо минимум на 1,5 суток . Размораживайте с открытыми дверями и будет вам счастье .
Остальные ответы
рамзэс халлиф Гуру (3703) 3 года назад
Вентилятор нагнетающий воздух в камеру не работает. Причина может быть в кнопке которая при закрытии дверцы нажимается, сгорел мотор вентилятора, не поступает питание на вентилятор с головы
Николай Николаевич Просветленный (28950) 3 года назад
Было у Меня ТАКОЕ. Ответ нашёл в ИНТЕРНЕТЕ. Полностью отключить и РАЗМОРОЗИТЬ ВЕСЬ холодильник. Минимум размораживать 10 часов. Я так и сделал. Включил через 12 часов. Всё работает!