Если лишили прав

Виталий CВИ Ученик (219), на голосовании 4 года назад
можно ли поменять фамилию и ездить дальше или отчество, кто то сталкивался ?
Голосование за лучший ответ
Changer steam by ostrog Гуру (2579) 4 года назад
Да. Это как бан в кс по айди. Тупо сменил и зашел. Главное ник сменить, а то вечно банить будут.
Asesaaa Знаток (272) 4 года назад
Если человек дибил, то это надолго.
Виталий CВИУченик (219) 4 года назад
Перед тем как кого-то как называть задумайся на что ты отвечаешь и как
Asesaaa Знаток (272) Виталий CВИ, А я разве кого-то так назвал? Ты уже сам на себя подумал. Твои проблемы.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162240) 4 года назад
переделай паспорт, документы на жилье, страховку, отучись, сдай экзамен. и ездий до первого мента
Алехандро Искусственный Интеллект (364931) 4 года назад
так у тебя права на другую фамилию.., так что нельзя
Главов Искусственный Интеллект (1212509) 4 года назад
Жди окончания- срока действия кары...
Lexvud Мудрец (14545) 4 года назад
Лучше сразу пол смени... идиот...
Виталий CВИУченик (219) 4 года назад
Жизнь у тебя идиот, сказать по теме нечего сиди дальше делай что делал на монитор, тут вопрос по теме задан, не касался ситуации варежку закрой а то залепят