Что делать, если хочется отлизать, а не дают?
Ну пофантазируйте например.
Или понастойчивее просите.
Но Эт шутка).
А серьёзно, поаккуратнее с желаниями, ежели нет партнерши для секса.
Люди злые, особенно мужчины. Вот пожалуется какая то дама, что вы пристаёте, а мужик прибежит и набьет вам лицо и гениталии покалечит.
смирись...
О ужас
Ахахахаха,ты не харизматичный походу,чувак,лузер еBаный ахахахахахахвх,девочки всем дают,ты просто лошадь опущенная
Просканируй тему, есть тут дамы, любящие куни, познакомишься по-ближе, договоритесь о встрече и поедешь-полетишь хрен знает в какие дали, чтобы удовлетворить ваши обоюдные желания.)) И будет тебе щастье.) А потом назад, домой...)))