Можно ли отказаться принимать товар у поставщика по накладной, если он выгрузил его куда попало?

Максим Наумкин Ученик (146), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, случился такой казус, приехал водитель (я оператор на азс) привёз очень много воды 1.5 и 5 л. Принимала девочка. Выгрузил он этот товар посреди зала и сунул нам накладную, на просьбу помочь отнести все это дело к складу, сказал "это не моя работа". Можно ли в таком случае отказаться принимать товар до тех пор пока он не оттащит его на нужное место?
Лучший ответ
bktop Просветленный (31934) 3 года назад
Зависит от условий Договора, в общем случае. В принципе, отказаться подписывать Накладную можно - весь вопрос в том, какие это повлечёт последствия для вас, как сотрудников АЗС.
Применительно к этой быдловатой действительности, лучше не гадать, а просто позвонить в их Контору да пообщаться. Это проще всего, и быстрее всего - и сразу станет всё ясно и понятно.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245306) 3 года назад
неа. это не его работа. он доставил
Максим НаумкинУченик (146) 3 года назад
Ага, отлично тоесть если он его на улице на территории в кустах выкинет, то по факту тоже доставил так получается?
карлуччо Искусственный Интеллект (245306) Максим Наумкин, не выкинет. не выдумывай. его дело доставить. с вашим начальством решайте этот вопрос. кто кому за что платить должен
Лягушонок ПеПе Просветленный (47079) 3 года назад
Всё можно сделать но проблемы не кому ненужны так что смирись просто на этот раз
Максим НаумкинУченик (146) 3 года назад
Да мне то все равно, я и оттащит могу, проблема в том что из 8 человек в коллективе я один мужского пола. Хочу узнать что девчонкам делать)
Лягушонок ПеПе Просветленный (47079) Максим Наумкин, я думаю что курьер прав он доставил заказ до вас а дальше уже сами распределяйте он не складской работник
Ванек Vanek Оракул (50969) 3 года назад
Он не грузчик, посреди зала выгрузил, как ему и сказали, не сам же он туда начал ставить, а если вы проделали момент, то виноваты сами, выгрузка длилась не одну минуту. Что писано в договоре на поставку товара? Там четко прописаны права и обязанности, кто и куда доставляет, выгружает.
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 3 года назад
Надо было протестовать-во время выгрузки товара...
Максим НаумкинУченик (146) 3 года назад
А если прлигнлрирует?