4 года назад
Какой самый надежный букмекер в России?
Хочу поиграть на ставках. Не могу выбрать контору. Новичок.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверное только если Центробанк)), остальные аннулируют ставку, если много выиграешь, да и жаловаться на них особо некуда у них собственная СРО.
Марафон
Я в леоне ставлю.... без проблем

Общепризнанно, что лучшей конторой для новичков является БК Леон. Там легко пройти регистрацию, крутой приветственный бонус, каждую неделю проходят розыгрыши ценных призов. Сайт простой и понятный. Удачи в игре!)
Здравствуйте! Лучший сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что можно найти!