Какие есть канонные пары в аниме "Волейбол"?
Аниме тоже искусство, так что, надеюсь, попала. Я пока на начале 2 сезона, но мне очень хочется сшипперить Хинату Сёю и Хитори Ячи. Мне кажется, это была бы очень милая пара, построенная на hart/comfort, и мне интересно, будет ли вообще хоть одна романтическая линия в аниме, чтобы знать, стоит ли мне на неё настраиваться, ждать или нет...
Хината и Кагеяма))
Цукишима и Куроо (Но я топлю за Цукишима и Ямагучи)
На деле, большинство шипов из этого аниме - это просто яой ._ .
канонными парами по окончанию манги стали:
Шимизу Киеко и Рюноскэ Танака
друзья Шое из Бразилии
скорее всего Бокуто и Акааши/Асахи и Нишиноя.