Автомобильное литьё (диски)

FIJI Знаток (401), закрыт 3 года назад
Что за литье? Производитель? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568343) 3 года назад
На диске все написано, по фото не разборчиво.
Или позвони по этому объявлению и спроси у хозяина.
Такие диски могут лить в любом китайском кооперативе, это классическая многолучевая звезда. Могут называться по фамилии китайца который их отливал
типа "Ху-йна-йнынь"
FIJIЗнаток (401) 3 года назад
Нет, на диске ничего, и хозяин не знает
Мореход Искусственный Интеллект (568343) KCP, Тебе какая радость от того что ты будешь знать как они называются?? В них ни чего брендового нет, это обычная дешевка, как все остальные на 90%. Диски кстати дерьмовые. Тонкие спицы у основания только для хороших дорог. А продают почему?? Их балансировку проверять нужно, может они кривые и не балансируются.