Попробуйте начертить шетиугольник, имеющий 5 острых углов. его на стене или пришлите мне на почту.

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Такой шестиугольник не может быть выпуклым, только если его стороны пересекаются.
Остальные ответы
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Стена, однако, не поместится.
Сергей Глотов Просветленный (42629) 15 лет назад
Начертите две буквы М одинаковой ширины. У одной из них сделайте "декольте" тупым и переверните ее вверх ногами. Соедините их ноги так, чтобы они стали продолжением друг друга.. .

Вот и все.