Подскажите что делать

Максим Чайко Ученик (32), закрыт 3 года назад
Я ввожу пароль в аккаунт майл ру, и выскакивает такое окно : Это точно вы? Дополните свой номер телефона чтобы войти в аккаунт. Там просто нужно номер ввести или смс прийти ещё должна?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 3 года назад
Вас проверяют, точно ли это вы? и просят ввести недостающие цифры из номера телефона. Настоящий владелец телефона эти цифры знает, злоумышленник, который каким-то образом узнал ваш логин и пароль - нет.
MorgenshternУченик (105) 3 года назад
Получается нужно ввести только цифры, код по смс не нужен?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Morgenshtern, там просят "дополнить свой номер телефона", а не "сказать, какой код пришел в смс". Вот еще, деньги на посылание sms тратить, зачем? когда достаточно просто спросить номер телефона полностью. Код из смс понадобится тогда, когда что-то более серьезное потребуется.
MorgenshternУченик (105) 3 года назад
Смотрите что пишут
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Morgenshtern, Неясно, указанный вами номер на скрине является для знакомым? или вы не привязывали такого номера? или вообще существование привязанного номера к вашей учетке является для вас сюрпризом? В зависимости от вашего ответа будут разные рекомендации от меня.
Остальные ответы
неслышно тебя Гуру (2695) 3 года назад
ещё и смс
MorgenshternУченик (105) 3 года назад
Типо на старом акке у меня нет доступа к телу я написал в поддержку и вот что они ответили