Поцарапал батину тачку

Александр Казиев Ученик (134), закрыт 3 года назад
Задел об железку, поцарапалась не до металла.
Полернул специальной поллеролью, которая наносится на тряпочку. Вроде стало не так заметно, что можно ещё сделать кроме покраска ?
Можно попробовать шлифовальной машинкой на высоких оборотах со специальной насадкой и поллеролью?
Лучший ответ
kot a Просветленный (24896) 3 года назад
бабский лак для ногтей, попроси кого-то, пусть подберут. сам с большой вероятностью темнее въепешь. Не помню карандаш как назывался, как раз для этой фигни, но он вроде денег стоит.
Остальные ответы
Вадим Лепилин Мыслитель (8116) 3 года назад
Сначала надо бате признаться.
rocklobsta Оракул (62830) 3 года назад
нечего там вмятина и до грунта борозды только малярка
Андрей Колосов Просветленный (42789) 3 года назад
батю обманывать нельзя, ты что трус? Скажи правду так мол и так косоглазый ты член. Он простит он же батя твой.
kot aПросветленный (24896) 3 года назад
ну так-то, да. Только при любом кипише у бати будет железный аргумент, что сын ушлепок.
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Как ни полируй, все равно замнтно будет, тут шпатлевать и красить надо
CC CC Ученик (79) 3 года назад
я бы больше рассердился если бы узнал сам и через 3 месяца, чем если ты прямо скажешь. Машина не твоя а его, ему и решение принимать как сделать. Короче будь мужиком!
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 3 года назад
У нас такое без окраски рихтуют - если краска была заводская
Zmey Оракул (63437) 3 года назад
Есть вмятина, плюс лак явно пробит. Идеально не сделаешь, только красить. Оставь как есть и признайся бате) даже если триндюлей отхватишь - так за дело не обидно. Вмятину надо править, по-хорошему. А потом уже решать или так оставлять или красить. Полирнуть можно еще слегка, но не перестарайся - лак пробьешь хуже будет.
Павел. Мыслитель (6458) 3 года назад
Не отполируешь, если до грунта царапина. Более того там вмятину видно. Скажи бате, что на парковке теранули, заметил когда уже уехал оттуда.