Выбор магнитолы в калину

денис сачков Ученик (203), закрыт 3 года назад
Всем привет???? помогите с выбором магнитолы в калину. Нужна 1din для дешевого автозвука. Бюджет 3-5 тысяч
Лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 3 года назад
Это примерно как спросить какую жвачку купить.
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53276) 3 года назад
Смотри головные устройства на Ali, Joom.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 3 года назад
а где варианты за эти деньги? у меня дешевый пионер, но цены давно изменились
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Стоит Супра со свистком под МП3, выход якобы по 4х40, на самом деле 4х4 - как и у всех иных стоила 3т до 2020г типа SUPRA SCD-B502U