Существует какое-нибудь расширение или клиент для ответов чтобы узнавать результаты опроса до того как проголосовал?

UNLIMITED NULL Мыслитель (6343), закрыт 3 года назад
Например, в ВК такое возможно
Лучший ответ
Yndelpho Гений (98905) 3 года назад
Я знаю, как тут так сделать. Выйди из аккаунта и зайди в любой опрос и ты увидишь результаты и тех, кто проголосовал. Неавторизованные пользователи могут видеть результаты опроса, не голосуя в нём
Остальные ответы
Paradice Мастер (1578) 3 года назад
Нет. НО КАК ТЫ СДЕЛАЛ ТАКОЙ НИК
UNLIMITED NULLМыслитель (6343) 3 года назад
Это секрет
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
Я тебе ответ сказал, а ты рассказать не можешь.
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) egor podgornyy, это специальные символы
ParadiceМастер (1578) 3 года назад
Нде взять уникод на айподе
Yndelpho Гений (98905) В интернете найдёшь