Стоит ли учиться на газовика девушке

Элина Адиятова Ученик (100), на голосовании 3 года назад
2020 год
Голосование за лучший ответ
Тухлый дед Просветленный (24926) 3 года назад
Лол, ну и будешь боевой бабой. Че нет то, можна
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179822) 3 года назад
если метеоризм не беспокоит, то нет
Геннадий Сидихин Гуру (4731) 3 года назад
Женщин не берут на такие "не женские" специальности. Как и пожарных.... только мужчины.
Анна Данилкина Мудрец (19302) 3 года назад
хммм... очень странная профессия "газовик"... ну лаааадно... проектировщики, учетчики, сотрудники производственно-технических отделов, в том числе в газовой отрасли зачастую женщины. но многим так или иначе иногда приходится выезжать в поля. готовы ли Вы к командировкам на 3 месяца в тундру с толпой мужиков? готова ли Ваша семья. В начальники Вы врятли выбьетесь, вероятно столкнетесь с притеснением. А в целом... почему нет? Вон женщины газпрома:
Мужик Гуру (3914) 3 года назад
Если нравиться, то стоит
Senior Backend Developer Оракул (77777) 3 года назад
В принципе если у тебя нет дяди какого нибудь в газпроме на хорошей позиции, не вижу смысла идти в эту профессию, не только девушке, но даже и парню
утробный Оракул (53727) 3 года назад
это многокравтирный ресур никогда не пропадёт. как и энергетика и водоснабжение и стройматериалы и нефть