Bosch me 17.9.71 MAP Bosch me 17.9.71 CAN В чем разница? Что значит MAP?

Sit Tishon Ученик (178), закрыт 3 года назад
CAN я так понимаю работает через CAN шину, а что значит MAP?
И взаимозаменяемы ли они? Если датчик по маркировки одинаковые
Лучший ответ
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
MAP значит работает по датчику давления вздуха а не по ДМРВ
Sit TishonУченик (178) 3 года назад
У них все датчики одинаковые, только не пойму почему один can а второй map
MAP это ДАД но работает по k-line
а CAN они все по ДАД работаю? Или есть CAN с ДМРВ?
Иван Дулин Мыслитель (9528) CAN это современный протокол передачи данных ДАД это датчик и он ни с чем не связан
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63351) 3 года назад
Mass Air Pressure
Sit TishonУченик (178) 3 года назад
Тот что с CAN, там тоже атмосферный стоит датчик
rocklobsta Оракул (63351) Sit Tishon, Я думаю аппаратная часть одинаковая а разница только в прошивках предустановленных с завода, CAN это аппаратная часть