Ребят почему в Казахстане цены на авто какие то заоблачные в той же России намного дешевле почему так??

Tetro Знаток (267), закрыт 3 года назад
Хочу брать новую kia rio x line стоит ли??
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (62825) 3 года назад
Ну если новую и продать до 50-60к то бери, бу после кого то нет
Остальные ответы
wallhack Просветленный (20507) 3 года назад
в России тоже цены сейчас не маленькие
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 3 года назад
А почему в Казахстане российский бензин в 2 раза дешевле чем в россии ?
Иван Иванов Оракул (62566) 3 года назад
Да, на 180 тысяч рублей дороже в Казахстане. При этом у алмаатинского дилера фото на сайте с российским номером. Вообще цена у нас начинается с 919 900 р. за 1.4 л. с. 6МТ.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 3 года назад
зато бензин в Казахстане намного дешевле, хоть и российский, почему так?