В коком году появился скотч

Сюн Ученик (126), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Malinka Мыслитель (6819) 3 года назад
Скотч придумали в Америке, и вот как это было. В 1923 году молодой человек по имени Ричард Дрю (Richard G. Drew), игрок на банджо (этот факт почему-то принято указывать), устроился на работу в компанию, скромно занимающуюся производством наждачной бумаги.
Остальные ответы
Алексей П Мастер (2222) 3 года назад
Я нашёл, кто и где, сами найдёте и, короч... ты или дел, или я тебе ссылку скин