Что будет, если не вписан в страховку своего же авто?

Анонимный Ученик (83), закрыт 3 года назад
Авто купил до получения прав. Чтобы поставить на учёт, оформил страховку на себя, но с другим водителем. Получил права, а в страховке по прежнему другой водитель, но собственник я. Что будет если остановит дпс?
Лучший ответ
Остальные ответы
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Кто мешает вписать себя?
Мореход Искусственный Интеллект (569257) 3 года назад
А что трудно потратить 30 минут времени, доехать до офиса и вписать себя??
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Штраф 800 р. Просто заедьте в страховую и добавьте себя (придётся доплатить) или того водителя уберите и оставьте только себя (бесплатно). А вообще, дешевле платить штрафы, чем покупать ОСАГО, сколько раз за год у вас проверят страховку - два три раза ( 2400 штраф) а стоит она наверняка не меньше 5000.
. Мыслитель (8753) 3 года назад
Очень совету вписать себя водителем. Конечно, придется порядком доплатить (стажа то нет), но и опыта тоже нет. Штрафы штрафами, а вот если повредите чью-либо машину, то 400 тыс - деньги совсем не маленькие.
Иван Иванов Оракул (62708) 3 года назад
Придётся не только дописать себя, но и доплатить за отсутствие стажа тысяч 3-5