Господа-музыканты! А КОМУ бы Вы поставили такое вот надгробие?.. +) ;-)

Пользователь удален Мудрец (15136), закрыт 15 лет назад
НОВАЯ АКЦИЯ? - СОБЕРИ 20 КРЫШЕК (ГРОБА) и ПОЛУЧИ ПРИЗ - ГРАНИТНУЮ ПЛИТУ В ПОДАРОК!.. +) ;-)
Дополнен 15 лет назад
Хаха!! -Я смотрю, ВСЕ ПРИНЯЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНОГЛАСНОЕ РЕШЕНИЕ!..;-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
гуфу
GUF / CeNtr **50cent**Мастер (1316) 15 лет назад
ты шлюха
Беренис Искусственный Интеллект (109225) привет, сладкий, я уже заскучала
Панкрат Гуру (4143) 15 лет назад
петросян в инет выполз
Ronkar Профи (766) 15 лет назад
Придурку который вопросы про рэп задает
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
себе. нелюблю то что сейчас называется хэвиметолам, типо дум или трэш метал - полное гогно. а ваши скриминги итд итп и подавно - это не музыка и не метал. это грязь и ржавчина. . шумовое загрязнение окружающей среды
Ненависть Мастер (1448) 15 лет назад
Себе. Не люблю этот сопливый стиль и никогда не любил.. . (
GUF / CeNtr **50cent**Мастер (1316) 15 лет назад
давай соснёшь у меня хуйца
Какой ты грязный зловонный дебил.
несправляюсь с недотрахом Профи (817) 15 лет назад
Вольфгангу Амадею Моцарту?
Источник: бедное глухое дитя).
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
На словах я могу сказать кому, но на деле это не гуманно! Как говорится в библии возлюби ближнего своего как самого себя!
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
да есть тут несколько "индивидумов" которым следовало это поставить!.. .
пока на проекте наблюдаю только двоих таких..
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Не гуманно говорить об этом при жизни человека. Но после естественной смерти в глубокой старости такого надгробия заслуживает один фанат Билана и поклонник российской попсы -"Мистер Икс"
Пусть он живёт долго и счастливо, но после смерти лет в 80 он заслужил надгробие "Я страстно любил Диму Билана и российскую попсу и не любил рок и метал"
АнтивирусИскусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Дура ты и не лечишся.Я все слушаю,больше конечно Популярную музыку,но и все остальные стили в большей или меньшей степени!
Кристина Радченко Гений (82215) Ты сам дурак и не лечишься. С виду по фотографии нормальный мужественный молодой мужчина, а активно защищаешь сладких слащаво-женоподобных попсарей метросексуалов. Метросексуалы-это слащавые-женоподобные мужчины при сохранённой традиционной сексуальной ориентацией(Не путать с геями). Внешне ты не похож на своих женоподобных кумиров. Но как говорится "Скажи мне кто твой любимый исполнитель и я скажу кто ты". Вот все и смеются над тобой.
Пользователь удален Просветленный (31587) 15 лет назад
Пусть будет Дима Билан.. .
А Мистер Икс морит.. без него было бы скучнее, неправда ли?))