Технические особенности автобуса Икарус позволяют установить в нем автомагнитолу и акустику к этой магнитоле?

Игорь Мелющук Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17825) 3 года назад
Да в автобус не то что магнитола, целый оркестр поместится
Nikk Оракул (77687) 3 года назад
Можно, только Икарус на 24v
Голова БосикомОракул (56568) 3 года назад
разве ЭТО проблема?
Nikk Оракул (77687) Голова Босиком, для кого-то проблема
Герман Курносенков Мудрец (17854) 3 года назад
Магнитолу поставить можно, без проблем. Вот с акустикой сложнее, создать качественный звук, исходя из положения водительского сиденья, вряд ли получится. Если рассматривать кабину водителя - три стенки и полное отсутствие четвёртой - дадут искажение звуковых волн. Наложение фаз волн приведёт к затуханию низких частот (басов). Даже размещение живого оркестра в салоне не вариант - играя на сцене, расположенной поперечно, мы слышим все инструменты, в продольном салоне они будут просто глушить друг друга.
Евгений Просветленный (36845) 3 года назад
магнитолу любую можно поставить... Динамики, чтобы стерео играли, нужно будет тянуть провода, а так... чего только мы в автобусы не пихали в своё время... и телики и светомузыки и прочее) только 12 В надо с банок АКБ взять или ставить сопротивление с 24В. Я бы сейчас 2 дин магнитолу воткнул и камеру заднего вида поставил...