Кто такие сингл леди?

кек кек Профи (718), закрыт 3 года назад
Кароче моя скука дошла до того что я зашёл в тренды Ютуба. Нашел песню ахегао, группы Френдзона, и там было эти два слова: сингл лэди. Что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Ученик (168) 3 года назад
В контексте песни Мэйби Бэйби - Ахегао, single lady- это девушка, склонная к однополой любви
Александр СеврюковЗнаток (325) 3 года назад
спасибо, я после её песни
George KrasichЗнаток (364) 3 года назад
с чего ты это взял? они имеет ввиду что одинокая девушка
George Krasich, а ты с чего взял? Они вообще другое имеют ввиду