Кто платил через госуслуги, как быть если сайт дублирует одну и ту же сумму?

Ерёма Владов Ученик (36), на голосовании 3 года назад
Зашёл на сайт ФССП. Там долг по судебным 199 руб и кнопка оплатить. Я нажал на неё и сформировали платёжный документ. Но ходить в банк с этим документом нет времени и я пытаюсь уплатить онлайн. Документ ФССП об уплате сформирован на госуслугах. Зашёл туда, а там мой долг описан дважды. При попытке уплатить они суммируют всё что в уведомлениях и получается 400 руб. Тупизм сайта. Позвонил приставу, он мне сказал, что у меня только 199 руб.
Голосование за лучший ответ
Гений Картонов Мыслитель (6625) 3 года назад
Ну так и оплати 199. Через несколько дней всё синхронизируется и этот глюк уйдёт.
Ерёма ВладовУченик (36) 3 года назад
То есть 400? Он не даёт оплатить 199 руб. Там два уведомления, возле каждого 199 руб. При попытке уплатить есть вариант уплатить только 400 руб. Остальные деньги долго и мучительно придётся забирать у пристава с приложением документов. Скорее всего я забью и забуду на эти 200 руб.
Гений Картонов Мыслитель (6625) Ерёма Владов, сгенерируй квитанцию на госуслугах, а плати по реквизитам, через онлайн банк или приложение.. с другой суммой
Гений КартоновМыслитель (6625) 3 года назад
В приложении можно просто qr код отсканировать и реквизиты сами заполнятся.
Ерёма Владов Ученик (36) Гений Картонов, вот только прочитал про этот способ)) Сцуки 1% берут и госуслуги тоже. https://yandex.ru/q/question/business/kak_oplatit_dolg_sudebnym_pristavam_bez_23c37c2a/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=21d4b922-779e-431c-9245-3c049ad19ff1#21d4b922-779e-431c-9245-3c049ad19ff1
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 3 года назад
Платил пени с налога на транспорт 8,05 руб через сайт Госуслуг. Заплатил - сумма пропала, а потом опять появилась. Заплатил еще раз (не велика сумма) - она пропала снова и появлялась. Знакомая зашла уже на сайт налоговой от моего имени. Говорит: У тебя переплата 8,05 руб. Вывод: Это глюк - не спешите делать выводы - всё стаканится само.
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
А у меня вообще висит штраф 2т уже с пенями 222р. Выписали мне его 2года назад, я в теченип 15 мин оплатила, принесла им квитанцию и мне дали бланк что штраф оплачен, то есть разрешерие на прописку и меня зарегистрировали. Через нескольео месяцев ч случайно увидела на госуслкгах штраф. Писала им там, толку ноль. Сегодня поеду туда где выписывали штраф разбираться кто выкладывает штрафы на сайт.
Ерёма ВладовУченик (36) 3 года назад
Сайт госуслуг мне напоминает бета версию, либо заброшенный сайт. Чат с роботом, работа сайта от балды))