В чём заключается вред онанизма?

Данил Матвеевич Лукичев (17 years) Ученик (86), закрыт 3 года назад
Это большая проблема. Я одеваю эту одежду которая на фото и с 14,5 лет (с конца января 2018) в ней занимаюсь регулярно, ремень затуженным оставляю, расстегтваю ширинку и начинаю. Меня заподозрил, что почему-то в этой одежде хочется онанизмом заниматься. Может что-то у меня со здоровьем не так, что тянет в этом костюме строчить. и вообще какие бывают последствия после онанизма?
Лучший ответ
****** Оракул (92475) 3 года назад
Бросать пора строчить. Если в этой только- снеси на помйку- пожертвуй. Если не можешь бросить напиши почту объясню вред.
Данил Матвеевич Лукичев (17 years) Ученик (86) 3 года назад
А как написать скинь шаги
****** Оракул (92475) Данил Матвеевич Лукичев (17 years) , свою электронную напиши сюда в комментарий- я тебе напишу и ответишь.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114904) 3 года назад
В утрате самоуважения и причислении себя к ничтожествам.
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Башка на это дело перестроится и потом на женщину не встанет.