Проблема с акустической системой. АВТОЗВУК!

Сергей Просаленко Знаток (263), закрыт 3 года назад
Ребят, вообщем нужна помощь, проблема такова: Обычный день еду домой музыка во всю и тут резкая вонь, будто где-то поплавилась проводка, остановился, все обнюхал (колонки, усилки, гу) вроде ничем не воняет, забил думаю может проехал и это не у меня. На следующий день еду громкость на минимуме и опять начинается запах плавления только не резки а постепенный, будто уже что-то медленно плавится, выключил всё. Потом к вечеру решил все проверить запустил музыку стою на месте, жду запаха и просто резкий звон в динамиках, потом пищание с громкостью сука не знаю сирены, от страха чуть сердце не остановилось и все заткнулось, сразу все отключил и начал разбирать систему. Нашёл что на одном из динамиков оторвало минус и он упал на кузов.

О системе:
Pride diamond 8
Pride diamond 10
Запитаны от усилка (Pride quattro xl)
Гу: Kenwood kmm bt305

Рупора: Ural pt 60 neo
И сзади ещё овала от альпайна
Рупора и овалы запитаны от второго маленького усилка от Sony, точное название не помню, причём проблемы появились сразу во всей акустики.
Лучший ответ
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
ну примотайте минус обратно и смотрите что греется после громкого прослушивания музыки
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) 3 года назад
ну так езжай к електику или нюхай получше