Сколько стоит геникохель? Можно ли его принимать без рецепта врача?.

Катерина Стоян Мастер (1546), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Нафаня Домовой Мудрец (16207) 15 лет назад
Этот препарат - гомеопатический. Его стоимость в аптеках моего города 380 - 390 рублей. Вы можете принимать его без рецепта врача (в смысле вам его продадут в аптеке) Но любое средство, в том числе и гомеопатическое, должно быть назначено врачом, т. е. самолечением заниматься не советую. Выздоравливайте!