Что будет если подросток, будет мастубировать каждый день?

Twister __ Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Ардашев Знаток (267) 4 года назад
Он становится зависимым от этого, кроме этого думать больше не сможет ни о чём другом. И стоит отметить, что даже один акт мастурбации способствует резком снижению силы, а так же, потери энергии. Пропадёт настроение. Человек не будет получать радостей от обычных вещей. Если мастурбация сопровождается просмотром порнографии, то с каждым разом человек будет смотреть всё более развращённые видео. Стоит отметить, что мастурбация (у парней особенно) ведёт к потере массы витаминов из организма, что, конечно, скажется на дальнейшем развитии и состоянии здоровья в целом. Бросить мастурбироапть - задача не из простых, но это стоит того.
Остальные ответы
Кислород Водородыч Гуру (3514) 4 года назад
Писька вырастет большая-прибольшая. А мозг станет маленьким-прималеньким.
Radix Bytes Просветленный (27619) 4 года назад
Он будет мастурбировать каждый день
Peter Ruban Мудрец (10205) 4 года назад
Ничего. Надои не повысятся.
КлизмОчка Оракул (90048) 4 года назад
Мне? Ну не знаю. Ты точно этого хочешь?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366666) 4 года назад
— Женятся ли онанисты?
— Да. Но исключительно на доярках!
оля оливкина Ученик (93) 4 года назад
Писька вырастит аххахаахсхс
Лимон Лимонов Ученик (142) 4 года назад
Хрен чувствительность потеряет, будешь потом баб трахать какбуд то пальцем
Шуня Искусственный Интеллект (665323) 4 года назад
Мы онанисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девственной плевой. Устала правая? Левой, левой, левой.
евгений кулешовИскусственный Интеллект (234581) 4 года назад
Налог на бездетность