вопрос о девочке

Елена Гуру (3164), закрыт 15 лет назад
как вы думаете,может ли девочка 12 лет пойти в гости к подружке с ночевкой.дочь-просится,говорит,что другие родители отпускают своих детей,а я считаю,что в таком возрасте дети должны ночевать дома.может быть я отстала от жизни?
Дополнен 15 лет назад
это одноклассница и семью я не очень хорошо знаю.
Лучший ответ
Элен Кузнецова Мудрец (11935) 15 лет назад
В наше время - дети должны ночевать дома. Я, может быть, зря переживаю, конечно, но своих даже в лагерь не посылаю и не пошлю. Сейчас столько негатива с экрана TV льётся и что у детишек на уме... Бог его знает. В школу на собрание пойдёшь - столько узнаешь интересного.. . При том и не подумаешь что ребёнок такое учудить может. И семья приличная, вроде...
Остальные ответы
Катерина Профи (978) 15 лет назад
не отстала)) )
мое мнение
Ирина Мастер (1527) 15 лет назад
Смотря чего вы боитесь. Если вы знакомы и с девочкой и родителями, то почему бы нет. А плохое можно и днем сделать
Бакумцева Татьяна Гуру (3174) 15 лет назад
А почему бы и нет? Мне когда было 12 и я ночевала у подруг, и они у меня. (мы редко виделись)
Светланка Профи (579) 15 лет назад
попробуй а там по обстоятельствам посмотришь стоит ли разрешать или нет
Малюгина Мастер (1742) 15 лет назад
Если вы знаете семью подружки, то почему бы и нет.
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Мне кажется рановато.. Но даже не знаю что скажу своей если она будет просить... Неплохо бы с родителями подруги согласовать..
ася аськова Ученик (240) 15 лет назад
меня в 12 лет отпускали к подруге поговорите с родителями подружки . пусть приглядят за девочками.
Sergei Net Мудрец (19397) 15 лет назад
а в летний лагерь вы ее на целый месяц отпускаете с ночевкой не боитесь?
ЕленаГуру (3164) 15 лет назад
нет-она не ездит по лагерям
лана птичкина Просветленный (35066) правильно, пускай сидит, корочкой покрывается, авось кто подберет....
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Я у подружки в таком возрасте ночевала. И она у меня. Правда это было в 70-х годах и много из того. что сейчас пугает родителей просто не было.
Циля Мудрец (15604) 15 лет назад
Я тож считаю, что дети должны быть дома
Оксана Пекурина Гуру (4259) 15 лет назад
Если она и в правду пойдет к подруге.... И вы знаете ее родителей, какая семья и они не против, почему бы не отпустить.. . Когда мне было 12 лет ко мне подружки приходили с ночёвкой и я к ним.. . Раз в пол года можно отпустить...
аиболит Профи (782) 15 лет назад
Не идите у детей на поводу.... сегодня разрешили завтра потребует больше. Ребенок и вообще лучше спать в своей постели еще на ночуется. Если только родители подружки ваши хорошие знакомые и вы им доверяете
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Я тоже не отпускаю свою. Не фиг на американский манер жить.
лана птичкинаПросветленный (35066) 15 лет назад
ээээээээээээ...а при чем тут....ээээээээээ
Елена Гуру (3164) при ээээээээээээээ....том....ээээээээ
лана птичкина Просветленный (35066) 15 лет назад
если плохо знаете семью-пора познакомиться, а дальше решайте!
ЕленаГуру (3164) 15 лет назад
про корочку-это вы лихо написали,наверно у вас с раннего возраста проблем с корочками не было.
ЕленаГуру (3164) 15 лет назад
а дочка моя не мусор,чтобы подбирать-по себе не надо судить
Nadia0608 Мастер (2410) 15 лет назад
мне кажется надо отпустить.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Позвоните родителям девочки, согласуйте это дело с ними. И вообще-есть смысл этим заниматься только в том случае, если вы хорошо знаете саму девочку, а если нет-то не стоит. Вообще-то детям хочется хоть разок переночевать у друга. Это я по себе помню. Меня мама первый раз отпустила к подружке с ночевкой, когда мне как раз 12 было.
Катюша Ученик (235) 15 лет назад
У нас по этому поводу вечно скандал. Но я не пускаю ни! 2-летнию, ни 15-летнию. Я помню и меня ругали и не пускали. Да и зачем?