Здравствуйте. Я когда покупал алмазы в фри фаере на двух разных аккаунтах использовал одну почту для обоих. Квитанции обоих аккаунта приходили на одну почту. Теперь я потерял доступ к одному аккаунту, собираюсь восстановить её, но для этого надо отправить квитанции на покупку алмазов. Как узнать от какого аккаунта квитанции? Срочно надо. Спасибо
___
Адам Сулейманов, мальчик, если тебя не устраивает мой ответ - это тебе надо пройти мимо, а не мне. Тебе сказали никак не узнать, значит никак не узнать.