Как узнать от какого аккаунта квитанция (Garena shop)

Адам Сулейманов Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Я когда покупал алмазы в фри фаере на двух разных аккаунтах использовал одну почту для обоих. Квитанции обоих аккаунта приходили на одну почту. Теперь я потерял доступ к одному аккаунту, собираюсь восстановить её, но для этого надо отправить квитанции на покупку алмазов. Как узнать от какого аккаунта квитанции? Срочно надо. Спасибо
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885173) 4 года назад
никак не узнать
Адам СулеймановУченик (126) 4 года назад
Пройди мимо
___ Искусственный Интеллект (885173) Адам Сулейманов, мальчик, если тебя не устраивает мой ответ - это тебе надо пройти мимо, а не мне. Тебе сказали никак не узнать, значит никак не узнать.